Способы оплаты платных новостей

1. Банковские карты Visa и Master Card

Мы принимаем платежи по банковским картам платежных систем Visa и Master Card. Оплату гарантирует платежный агрегатор PayAnyWay. Безопасность платежей с помощью банковских карт обеспечивается технологиями защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификации пользователя 3D Secure.

В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» в случае, если вам была оказана услуга или реализован товар ненадлежащего качества, платеж может быть возвращен на банковскую карту, с которой производилась оплата.

Обратите внимание, к сожалению, не все карты VISA Electron, Cirrus/Maestro, VISA Plus пригодны для оплаты через интернет. Для оплаты используйте карты VISA Classic, MasterCard Standard и выше.

2. Электронные деньги

Я принимаю Яндекс.Деньги

WebMoney Transfer - платежная система, основанная в 1998 году, которая обеспечивает проведение расчетов посредством учетных единиц WMR.

— Необходима регистрация кошелька WebMoney;
— Оплата зачисляется в течение суток;

Яндекс.Деньги – платёжная система, позволяющая совершать безопасные платежи в интернете, надежно хранить всю информацию о ваших зачислениях и платежах.

— Необходима регистрация кошелька Яндекс.Деньги;
— Мгновенная оплата заказа;

3. Салоны связи Евросеть и Связной

Заказ можно оплатить наличными в любом салоне "Евросети" и "Связного" на территории России:

— При оформлении заказа в нашем магазине распечатайте квитанцию и возьмите её с собой. При оплате можете просто отдать её кассиру и предупредить, что Вы оплачиваете заказ интернет-магазина по 10-значному коду, для того, чтобы он быстро провел Ваш платеж.

— Если Вы не распечатали квитанцию, то сообщите кассиру 10-значный код. Кассир предоставит вам на проверку пречек, в котором будут указаны параметры платежа. Внимательно проверьте, что это именно ваш заказ, и подпишите пречек. Кассир возьмет деньги и выдаст вам кассовый чек, который подтверждает Вашу оплату.

4. Платежные терминалы Элекснет и другие

Для оплаты заказа через платежный терминал Вам необходимо:

— Выбрать из списка платежных терминалов наиболее удобный для Вас;

— Получить уникальный код для пополнения;

— Оплатить заказ через платежный терминал, используя уникальный код, полученный на предыдущем шаге;

5. Почтовые переводы

Вы можете произвести предварительную оплату заказа на почте.

— Распечатайте бланк почтового перевода со всеми параметрами Вашего заказа сразу после завершения оформления заказа.

— Если Вы заполняете бланк почтового или телеграфного перевода вручную, обязательно указывайте в комментариях к платежу номер Вашего заказа.

Сроки почтовых переводов

Срок перевода денежных средств по почте составляет 7-10 рабочих дней. В случае если Вы хотите получить информацию о дате доставки отправленного перевода получателю, воспользуйтесь дополнительной услугой уведомления о вручении почтового перевода.

Пожалуйста, обратите внимание, что до момента поступления денежных средств мы не резервируем на складе товары Вашего заказа. Срок обработки заказа начинается с момента поступления платежа. В случае непоступления денежных средств в течение 30 дней Ваш заказ будет аннулирован. Если Вы оплатили заказ, но средства не были зачислены в течение 30 дней, пожалуйста, сообщите нам об этом по телефону или по электронной почте.

6. Банковские переводы

Вы можете оплатить заказ через любой банк, действующий на территории России.

— Распечатайте бланк банковского перевода со всеми параметрами Вашего заказа сразу после завершения процесса оформления заказа.

— Если Вы заполняете бланк банковского или почтового перевода вручную, обязательно укажите в комментариях к платежу номер Вашего заказа.

Реквизиты ООО «ИА «Север-Медиа» на странице Контактная информация.

Сроки и стоимость банковских переводов

При оплате банковского перевода дополнительно взимается комиссионный сбор банка за перевод денежных средств, который составляет в среднем 3% от стоимости заказа. Срок зачисления денежных средств - 2-3 рабочих дня.

7. Денежные переводы Contact

Contact - это международная система денежных переводов и платежей без открытия счета.

Для оплаты заказа необходимо:

— Получить уникальный код (номер счета) для пополнения при оформлении заказа в нашем магазине;

— Прийти в удобный для Вас пункт приема платежей Contact;

— Сообщить кассиру-операционисту, что Вам необходимо пополнить счет в системе МОНЕТА.РУ по системе CONTACT, предоставить удостоверение личности и следующую информацию: сумму перевода и уникальный код (номер счета);

— Рекомендуем Вам после оплаты заказа отсканировать и выслать нам квитанцию об оплате на электронный адрес , - в таком случае мы приступим к обслуживанию заказа, не дожидаясь поступления денег на наш счет. Оплату гарантирует платежный агрегатор Robokassa.

Сроки и стоимость денежных переводов Contact

Срок зачисления - 1 операционный день. Комиссия обычно составляет 0-2% от суммы платежа.

Возникли вопросы по оплате?
Воспользуйтесь подробными инструкциями по каждому из способов оплаты или свяжитесь с нами.