войти кнопки соц.сетей
1 ноября 2018 в 11:04

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Коми завоевали призовые места в соревнованиях по гиревому спорту

В городе Сыктывкаре сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Коми приняли участие в лично-командном чемпионате ООГО "ВФСО "Динамо" в Республике Коми по гиревому спорту среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка. В турнире состязались 49 спортсменов из 7 команд. Гиревики выступили в нескольких весовых категориях: до 63 кг, до 68 кг, до 73 кг, до 85 кг и свыше 85 кг. В личном первенстве спортсмены продемонстрировали свои силы в двоеборье (толчок двумя гирями, рывок одной гирей).
По итогам соревнований в личном зачете почетное первое место в весовой категории до 73 кг завоевал старший прапорщик полиции Василий Садовин. В весовой группе до 85 кг третье место занял прапорщик полиции Олег Юранев. В командном зачете сборная Управления Росгвардии по Республике Коми стала бронзовым призером. В завершение турнира победителей и призеров чемпионата наградили медалями, грамотами и ценными подарками.