войти кнопки соц.сетей
3 декабря 2018 в 11:29

Команда Управления Росгвардии по Республике Коми завоевала серебро на соревнованиях по самбо

В Сыктывкаре состоялся лично-командный чемпионат отделения общества «Динамо» в Республике Коми по борьбе самбо. В турнире состязались более 40 участников из 7 сборных команд, представляющих силовые структуры Республики Коми. Схватки проводились по олимпийской системе. Самбисты Росгвардии показали хорошую техническую и физическую подготовку, проявили волю к победе и целеустремленность. В итоге нелегких боев сборная Управления Росгвардии по Республике Коми завоевала почетное второе место.
В личном первенстве у росгвардейцев одна золотая, одна серебряная и три бронзовых медали. В весовой категории до 62 кг чемпионом турнира стал старший сержант полиции Федор Хатанзейский. В весовой категории до 68 кг второе место занял младший сержант полиции Леонид Удоратин. Бронзовые медали завоевали: в весовой категории до 90 кг майор полиции Юрий Шпынов, до 100 кг - прапорщик полиции Виталий Шушков, свыше 100 кг - майор полиции Руслан Завьялов.
Все чемпионы и призеры награждены медалями, дипломами и памятными призами. Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем им дальнейших спортивных успехов!